Пятница, 26.04.2024

Костерина Марина Михайловна

Имеет следующие награды:

2014г. – диплом отдела образования администрации Новоселовского района за организацию развивающей среды, создание условий для интеллектуального, творческого развития дошкольников;

2014 г. - грамота отдела образования администрации Новоселовского района за творческий подход в работе с детьми и применении инновационных технологий;

2016 г. - диплом III степени за победу на муниципальном этапе всероссийского профессионального конкурса «Учитель года» «Педагогический олимп- 2016»;

2017г. - благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования в Красноярском крае от губернатора Красноярского края В. А. Толоконского. г. Красноярск.

Участие в конкурсах различного уровня

Форма участия

муниципальный

Выступление по теме «Образовательная кинестетика»

муниципальный

Представление опыта работы по теме: «Применение информационно- коммуникационных технологий в физическом развитии детей»

2016

Всероссийский профессиональный конкурс «Учитель года» «Педагогический олимп-2016»

2016

Межмуниципальный методический мост работников дошкольных образовательных организаций «Ресурсы реализации ФГОС ДО»

краевой

Представление опыта работы по теме: «Развитие самостоятельности и инициативности у детей» (Метеостанция на участке учреждения)

2017

Экспертная сессия «Современные образовательные практики в дошкольном образовании»

краевой

2017

Педагогические чтения «Управление изменениями: достижение новых образовательных результатов»

муниципальный

Представление опыта работы по теме: «Развитие самостоятельности и инициативности воспитанников с использованием интернет - ресурса» (участие детей в международных и всероссийских конкурсах)

Дамасевич Нэлли Михайловна

2014 год – грамота регионального отделения партии «Единая Россия» за добросовестный труд, большой вклад в дело достойного воспитания и обучения подрастающего поколения;

2015 год – почетная грамота администрации Новоселовского района за организацию развивающей среды, создание условий для интеллектуального, творческого развития дошкольников.

Участие в конкурсах различного уровня

Декабрь 2013

Конкурс «Современные технологии преподавания рисования»

всероссийский