МБДОУ Интикульский детский сад "Дюймовоч - Безопасность на дороге

Интикульский детский сад "ДЮЙМОВОЧКА" №13

Главная РегистрацияВход

Форма входа

c 14 по 23 октября в детском саду прошла 4 декада дорожной безопасности. В это время ребята вспоминали правила дорожного движения на ежедневных минутках безопасности, просматривали книги и мультфильмы о ПДД.

15 октября воспитанники ходили на целевую прогулку на автобусную остановку, показывали Незнайке как надо переходить улицу и обходить автобус

22 октября ребята ходили в гости в библиотеку на мероприятие посвященное ПДД

21 октября в рамках 4 декады детской дорожной безопасности в детском саду прошла акция "Пристегни самое дорогое"

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ Интикульского детского сада "Дюймовочка" №13 на октябрь 2019 г(посмотреть)

с 23 по 27 сентября в детском саду проходила неделя дорожной безопасности,

в течении недели были проведены ежедневные минутки безопасности, на которых дети вспоминали правила дорожного движения.

25. 09 прошел физкультурный досуг по ПДД. Ребята в игровой форме закрепили знания о дорожных знаках

Комплексный план мероприятий, направленный на снижение детского дорожно- транспортного травматизма на 2019-2021 г (посмотреть)

Электронная версия газеты «Добрая дорога детства» предлагает разные подходы к обучению детей безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. В газете публикуются различные информационные, аналитические и методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. План публикаций методических материалов по вопросам безопасности дорожного движения

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ Интикульского детского сада "Дюймовочка" №13 на май 2019 г(посмотреть)