МБДОУ Интикульский детский сад "Дюймовоч - нормативные документы

Документы:
- Устав (посмотреть)
- Лицензия (посмотреть)
- Приложение к лицензии (посмотреть)
- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (посмотреть)
- План финансово - хозяйственной деятельности (посмотреть)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
  • Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования, основания перевода и отчисления детей (посмотреть)
  • Положение о режиме занятий воспитанников (посмотреть)
  • Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников (посмотреть)
  • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (посмотреть)
  • Правила внутреннего распорядка воспитанников(посмотреть)
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования (посмотреть)
  • Положение о самообследовании  с изменениями от 2018г (посмотреть)
  • Договор с родителями(скачать
  • Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно - телекоммуникационным сетям, базам данных, учебным и методическим материалам(посмотреть)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений(посмотреть
  • Положение о перечне учебных изданий(посмотреть
  • положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками (посмотреть)
Коллективный договор (посмотреть)
Положение об оплате труда  (посмотреть)
Правила трудового распорядка работников (посмотреть)
положение о запрете курения (посмотреть)
РЕШЕНИЯ
Постановление администрации Новоселовского района о закреплении территории(посмотреть)  на 2018 №54 от 25.01.2018(посмотреть)
Решение Новоселовского районного совета депутатов от 16.12.2016 № 22-118-90р (посмотреть)
Решение Новоселовского районного совета депутатов от 21.12.2017 № 38-203-81р (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Постановление администрации Новоселовского района о порядке выявления и учета детей, подлежащих обязательному обучению(посмотреть
ПРИКАЗЫ
Приказ о комплектовании на 2015-2016 уч.год (посмотреть) на 2016-2017уч. год (посмотреть) на 2017-2018уч. год (посмотреть) 2018-2019 уч.год(посмотреть)
ПЛАНЫ
План работы МБДОУ Интикульского детского сада "Дюймовочка" №13 по улучшению качества образовательной деятельности по результатам НОКО (посмотреть)
 Программа развития(посмотреть)

- Платных образовательных услуг учреждение не оказывает.

«  Декабрь 2018  »